Lisa Pavona Assistentin der Geschäftsleitung

  • Büro:+43 4242 45 304
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:office@nageler.biz
Anfrage senden

Helene König Immobilienberaterin

  • Mobil:+43 664 81 44 997
  • Büro:+43 4242 45 304 - 17
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:koenig@nageler.biz
Anfrage senden

Andreas Orter Immobilienberater

  • Mobil:+43 664 886 117 43
  • Büro:+43 4242 45 304
  • Fax:+43 4242 45 304 -45
  • E-Mail:orter@nageler.biz
Anfrage senden

Hannes Messner Kooperationspartner

  • Mobil:+43 664 81 44 994
  • Büro:+43 4242 45 304 - 14
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:messner@nageler.biz
Anfrage senden

Josef Ram Kooperationspartner

  • Mobil:+43 664 81 44 992
  • Büro:+43 4242 45 304 - 12
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:ram@nageler.biz
Anfrage senden

Belinda Huber Kooperationspartnerin

  • Mobil:+43 664 81 44 996
  • Büro:+43 4242 45 304 - 16
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:huber@nageler.biz
Anfrage senden

Andreas Binder Kooperationspartner

  • Mobil:+43 664 34 09 505
  • Büro:+43 4242 45 304 - 18
  • Fax:+43 4242 45 304 - 45
  • E-Mail:binder@nageler.biz
Anfrage senden

Dieter Wallner Kooperationspartner Akademischer Finanzdiensleister

  • Mobil:+43 664 525 37 70
  • Büro:+43 4242 45 304 - 18
  • Fax:+43 4242 261 000
  • E-Mail:wallner@finanzreal.com
Anfrage senden